Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)96, Farbradierung/Gouache überarbeitet auf Zerkall-Bütten, Nr. 19 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 42,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 75 x 53,5 cm Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: