Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Portrait de Famille,
Quatre Personnages, in der Platte datiert: 6.7.62, außerhalb der Ausgabe von 50 Exemplaren,
Lithografie auf Velin Arches (Wassermarke), ca. 56,5 x 76 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Vgl.
G. Bloch, Picasso 1904-1967, S. 222, Abb. 1032
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Portrait de Famille,
Vgl.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: