Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Daphne,
signiert unten rechts: Ernst Fuchs,
Farbradierung, Auflage Nr. 10/100, ca. 66,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Daphne,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: