Eduard Bäumer *
(Castellaun im Hunsrück 1892 -1977 München)
Melonenstillleben,
signiert, bezeichnet und datiert unterhalb der Darstellung: Eduard Bäumer 1974,
Farbserigraphie auf Papier, Nr. 19/100, Blattgröße ca. 51 x 56 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Bäumer *
Melonenstillleben,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |