Leinenkassette: Hermann Stuppäck, Die Lehrer der Sommerakademie 1980
12 Arbeiten, u. a. von Albert Bitran, Pierre Vago, Gernot Rumpf, Kurt Löb, Rudolf Kortokraks, Herbert Stejskal, verschiedene Techniken, Aquarell, Zeichnungen, Grafiken und Fotografien, teilweise signiert und datiert, Blattformate ca. 30 x 40 cm bis 63 x 48 cm, Passepartout, Kassette mit Abrieb- und Kratzspuren Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |