Laurent Jimenez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015)
Komposition,
rückseitig signiert und datiert: Jimenez-Balaguer Paris 1989,
Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 162 x 130 cm, ungerahmt Ruf 1000
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Laurent Jimenez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015)
Komposition,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |