Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert unten rechts: H. Staudacher 1991, rückseitig oben mittig signiert und datiert,
Öl auf Molino-Leinwand, ca. 150 x 150 cm Ruf 7000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 27.500,-
EUR 12.000,- do EUR 18.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: