Johann Jascha *
(Mettmach/Oberösterreich 1942 geb.)
Sigharting Seeburg,
signiert und datiert unten rechts: Jascha, 1989/90, bezeichnet,
Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Sigharting Seeburg,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Schale,
- Paul Elsenwenger
- (*)/gestempelt - China PRC 1949/58 Bogenmappe