Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Pferde auf der Weide,
signiert unten links: Peschke,
Acryl auf Holzplatte, ca. 100 x 100 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Pferde auf der Weide,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |