Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.)
Venezia, San Marco und Palazzo Ducale,
monogrammiert und datiert unten rechts: MCK (19)99,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 65 cm, gerahmt Ruf 800
Lit.:
Michael Coudenhove-Kalergi, Ein Bildband, 2001, S. 51 - 58
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.)
Lit.:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |