Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Nebel,
signiert und datiert unten rechts: Flora (19)92 sowie links betitelt,
Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Nebel,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: