Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.)
Mondnacht über der Remise von Schönbrunn,
signiert und datiert rechts unten: R. Schönwald (19)74, Widmung des Künstlers,
Tuschfeder und Tuschpinsel auf Papier, ca. 75 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |