Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990)
Häuserlandschaft,
signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)83,
Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: 1 Katalog Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990)
Häuserlandschaft,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |