Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Aus dem Burgenland,
signiert und datiert unten links: Lettner (19)78, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel,
Mischtechnik auf Karton, ca. 20,5 x 27,5 cm, lose beiliegender Rückkarton Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Aus dem Burgenland,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |