Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Klassisches Land,
rückseitig signiert und datiert: Lettner (19)82, betitelt sowie beschriftetes Klebeetikett mit Künstlerstempel,
Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Lettner *
Klassisches Land,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: