Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Salzburg - Mozartsteg mit Altstadtblick,
signiert unten rechts: R. Hradil,
Feder/Tusche auf bräunlichem Papier, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-