Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Liebespaar,
signiert unten mittig: C. Peschke,
Kreide/Pastell auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Liebespaar,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |