Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Adam und Eva,
signiert unten links: C. Peschke,
Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 119,5 x 99,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 3.400,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Adam und Eva,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |