Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Schlafende,
signiert unten links: C. Peschke,
Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 70,5 x 50 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Schlafende,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |