Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert: H. Staudacher (19)54,
Öl auf braunem Papier, ca. 63 x 45 cm, später auf Karton kaschiert, Krakeleestellen, gerahmt Ruf 3600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.875,-
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |