Anton Pelc *
(Lisany 1895-1967 Paris)
Mensch-Maschine,
signiert und datiert unten rechts: Pelc (19)62,
Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Anton Pelc *
(Lisany 1895-1967 Paris)
Mensch-Maschine,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |