Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Zwei Blumensträuße in Vasen,
signiert unten links: E. Huber,
Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 18 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Zwei Blumensträuße in Vasen,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena: