Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Vase,
signiert und datiert unten rechts: F. v. Zülow (19)44,
Bleistift/Aquarell auf Papier, vorwiegend an den Rändern beschädigt, ca. 43 x 36 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Vase,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-