Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck)
Golfo di Procchio auf der Insel Elba,
rückseitig mit Nachlassstempel,
Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |