Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975)
Küste von Ibiza,
signiert unten rechts: Wilhelm Kaufmann,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 69,5 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975)
Küste von Ibiza,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |