Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991)
Pier-Promenade in Torbole am Gardasee,
signiert und datiert unten rechts: Os. Rampl 1960,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 66 x 80 cm, unterer Rand mit minimalen Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991)
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |