Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)
Haus in Malcesine? am Gardasee,
signiert unten rechts: Schwetz,
Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |