Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital)
Langfenn? in Südtirol,
monogrammiert und datiert unten rechts: HD 1973, sowie rückseitig signiert und datiert,
Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42,5 cm, gerahmt Ruf 3.600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Herbert Danler *
Langfenn? in Südtirol,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |