Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg)
Blick auf Salzburg und den Untersberg,
signiert unten rechts: F. Jung-Ilsenheim,
Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |