Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Die Sonne versinkt (Mühlviertel),
signiert und datiert unten rechts: Hans Pollak 1958, rückseitig betitelt und datiert,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Pollak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |