Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006 Salzburg)
Frau in roter Bluse auf eine Sessellehne gestützt,
signiert und datiert: Lisl Engels 1959,
Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006 Salzburg)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |