Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
(Wien 1899-1998) Liegende Frau mit Geige vor Salzburg-Kulisse, signiert und datiert unten rechts: Elfriede Bachmayr Worbs, Salzburg 1950, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 150 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |