Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ)
Der Selbstmörder,
monogrammiert unten rechts: AK, betitelt unten links, rückseitig Nr. 261-815-2,
Bleistift auf Papier, ca. 34,5 x 20,5 cm, Lichtrand, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Der Selbstmörder,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: