Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Schlern,
signiert unten links: Meng, rückseitig signiert und datiert: J. Meng Kufstein 1940,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 50 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Schlern,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |