Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944)
Der Ötscher im Herbst,
signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, rückseitig betitelt,
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49,5 x 60,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944)
Der Ötscher im Herbst,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |