Therese Schachner *
(Wien 1869-1950)
Uferlandschaft,
signiert unten rechts: T. Schachner,
Öl auf Karton, ca. 21 x 33 cm, kleine Ausbesserung, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *
(Wien 1869-1950)
Uferlandschaft,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |