Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya)
Flussufer,
signiert und datiert unten rechts: Th. Leitner 1902,
Öl auf Leinwand, ca. 40 x 70 cm, Krakelee- und Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Thomas Leitner *
Flussufer,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |