Alexander Kircher
(Triest 1867-1939 Berlin)
Dreimastbark auf hoher See,
signiert unten rechts: Alex. Kircher, rückseitig Ausstellungsetikett,
Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alexander Kircher
(Triest 1867-1939 Berlin)
Dreimastbark auf hoher See,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |