Josef Süss *
(Wien 1892-1961)
Spannendes Schachspiel,
signiert unten rechts: Jos. Süss,
Öl auf Leinwand, ca. 58 x 78 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Josef Süss *
(Wien 1892-1961)
Spannendes Schachspiel,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |