Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Stillleben mit Kaffeegarnitur, Obst und Mohnblumen,
signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1935,
rückseitig beschriftet,
Öl auf Karton, ca. 26 x 47,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
rückseitig beschriftet,