Richard Mauch
(Weidling bei Wien 1874-1921 München)
Bürgerliches Paar vorm Lebkuchenstand am Oktoberfest, signiert und datiert unten rechts: R. Mauch 1919 München,
Öl auf Leinwand, ca. 50 x 36 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Richard Mauch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |