Toni Haller
(Wien 1907-1944 Kaliningrad)
Waldrand in der Wintersonne, signiert unten rechts: Tony Haller,
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, mit kleineren Blasenbildungen, ca.36,5 x 47 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Toni Haller
(Wien 1907-1944 Kaliningrad)
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |