Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957)
Blumenstillleben,
Ritzsignatur im unteren linken Bilddrittel: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 49 x 49 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957)
Blumenstillleben,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Versace Vanity
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5Eco Blue Titanium",