3 Spazierstöcke um 1900/20
Holz, Bambus, mit Silbergriffen, getriebener und gravierter Dekor u. a. Glockenblumen, Länge ca. 90 cm, teilweise österreichische Amtspunze 1872-1922, Druck- und Gebrauchsspuren Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
3 Spazierstöcke um 1900/20
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |