3 Spazierstöcke um 1900/20
Holz, ebonisiert, Bambus, mit Silber-Griffknauf, getrieben und graviert, u. a. mit Fliege und Spinne, reliefiert und monogrammiert, Länge ca. 90 bis 94 cm, teilweise österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren Ruf 140
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 260,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
3 Spazierstöcke um 1900/20
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |