Deutscher Kelch
Silber 800, innen vergoldete Kuppa, godroniert, Formdekor mit Hammerschlagverzierung, Höhe ca. 19 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1880, ca. 265,8 g Ruf 150
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
EUR 260,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Deutscher Kelch
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |