Deutsche Obstschale, Firma W. Stoll
Silber 925, oval, herzförmiger Blattrand, Höhe ca. 10 cm, Länge ca. 47 cm, Breite ca. 31 cm, Firmenpunze W. Stoll, Handarbeit, Deutsches Beschauzeichen ab 1888, ca. 1351,7 g Ruf 150
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |