Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, stilisierte Blume mit einer Kulturperle, zwei Altschliffbrillanten und zahlreichen Diamantrauten, zus. 0,50 ct, ca. 12,4 g, teilweise mit äußeren Merkmalen, Etui øG13 Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |