Altschliffbrillantring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Diamantrauten in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, ca. 1,9 g, RW 60 Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantring
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |