Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 2,60 ct
Gold/Weißgold 750, Altschliffdiamant und Brillant zus. ca. 1,85 ct, Diamanten im Baguetteschliff, RW 49, 7,3 g Ruf 3400 øG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
EUR 6.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |